Обслуживание и ремонт принтеров, МФУ, копиров :  форум Фн - копировальные аппараты, принтеры, факсы, картриджи, тонеры
Обсуждение вопросов о ремонте и обслуживании принтеров, копиров. Заправка и восстановление картриджей.
(_Модерируемый форум.) 
Заправка картриджей
Магазин
Ваш заказ, Тележка
Прайс
Сервис, ремонт, обслуживание
О фирме
Информация
Конференция
Карта сайта

Поиск товара:
Найти >>>



заправка Q6000(black) hp 2600
Размещено by: robertino ()
Дата: 05.11.2008 16:04

Здраствуйте !!! Я попрошу вас посоветовать мне на щот заправки картриджа Q6000(black) hp 2600!! Поставщик говорит што заправлять спокойно можна цветние картриджи, а с черним что то не так, в смисле заправить можно но результат не очень !! Посоветуйте пожалуста кто работает с такими картриджами каким тонером лудше заправить или лудше не заправлять его !!

Найстройки: ОтветитьЦитата
Re: заправка Q6000(black) hp 2600
Размещено by: brv ()
Дата: 07.11.2008 14:02

Тонер статик 2600! Но старый тсчательно удалить из бункера, или пылесосом или компресором выдуть, до грама иначе будет идти фон при смешании оригинального тонера и статиковского! Также не забываем минять чип.

P.S. Конечно если есть возможность покупаем новый

Найстройки: ОтветитьЦитата
Re: заправка Q6000(black) hp 2600
Размещено by: robertino ()
Дата: 07.11.2008 14:02

Спасибо за подсказку !! Перемешивание разних видов тонера ето давно извесная проблема !! Про чип знаю !! Я думал што например один вид тонера (статик) не подходит а какойто другой изготовитель!! Если говорите с статиком все нормально то буду им заправлять !! я вобще сам им пользуюсь проблем покашо не било!! Спасиба !!

Найстройки: ОтветитьЦитата
Re: заправка Q6000(black) hp 2600
Размещено by: ВладимирV ()
Дата: 21.06.2010 13:01

заправка картриджей всех цветов при нормальной технологии нормальная, но есть статистика, если выключать контроль над уровнем/окончанием ресурса картриджа, т.е. вырабатывать картридж на все 100% - в 4 случаях из 7 начинает появлятся фон - исправить не удается

Найстройки: ОтветитьЦитата


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.
Этот форум создан с помощью Phorum.
  На главную страницу Контакты   Замечания, предложения (044) 251-1417  
© Флора-Нест   —  Техника для офиса и расходые материалы.   1994 - 2024    

     Яндекс цитирования